Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Каталог франшиз "Франчай" занял II место в конкурсе "Лучший сайт – 2015"

23.12.2015

С 5 октября по 14 декабря В Тюмени проходил открытый конкурс коммерческих интернет-сайтов Торгово-промышленной палаты Тюменской области (ТПП ТО). Оценка проектов, поданных на конкурс, осуществлялась конкурсной комиссией, в которую вошли члены комитета по ИТ при ТПП ТО и представители фирм-разработчиков, имеющие опыт создания и эксплуатации интернет-сайтов. 

Цель Конкурса – содействие внедрению интернет-технологий в деятельность предприятий, популяризация передового опыта применения интернет-продаж в бизнесе. В конкурсе приняли участие 57 сайтов, всего было 7 номинаций.

Сайт franchay.ru занял II место в номинации "Порталы и СМИ".

«Франчай» – удобный каталог франшиз, с помощью которого пользователи с максимальным комфортом могут подобрать франчайзинговое предложение соответствующее их запросам. Для пользователей каталога сделан удобный фильтр, сервис для сравнения предложений и многое другое. Каталог франшиз franchay.ru работает с июня 2015 года, но откровенно маленький срок функционирования сайта, не мешает ему выделяться среди остальных и занимать призовые места. Каталог разработан на современной платформе, дизайн прост и лаконичен, все направлено на то, чтобы пользователь выбрал подходящее ему франчайзнговое предложение, не отвлекаясь на ненужные сервисы и рекламу. 

Проект активно развивается. Впереди новые победы и достижения! :)